Deshumidificador - TAURUS PLEASANT WATER PUMP, 4 l, 1 m², White
Deshumidificador - TAURUS PLEASANT WATER PUMP, 4 l, 1 m², White • Marca: TAURUS • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 273.9€ • EAN: 8414234545176
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 1 kW |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 180 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 30 l/d |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Superficie máxima | 1 m² |
| Tipo de humidificación | Atomizador |
| Refrigerante | R 410 A |
Equipo
| Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Función deshumidificador | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Características de seguridad | Drenaje continuo con bomba de agua, filtro de carbón activo, gas refrigerante ecológico, descongelación automática y indicador de deposito lleno |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 39.5 mm |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | White |
| Peso (según el fabricante) | 17 kg |
| Peso | 16.72 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.