Disco duro SSD interno 1 TB - APACER AS350, Interno
Disco duro SSD interno 1 TB - APACER AS350, Interno • Marca: APACER • Categoría: SSD internos • Precio: 116.67€ • EAN: 4712389916945
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SATA 6 Gb/s |
| Capacidad memoria | 1 TB |
| Vel. de transferencia | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 6 Gbit/s |
| Velocidad de escritura | 540 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 69.9 mm x 100 mm x 6.9 mm / - |
| Anchura | 69.9 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 6.9 mm |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro SSD interno |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.