Disco duro SSD interno 1 TB - XPG XPG Gammix S70 Blade, Interno, Not available
Disco duro SSD interno 1 TB - XPG XPG Gammix S70 Blade, Interno, Not available • Marca: XPG • Categoría: SSD internos • Precio: 190.99€ • EAN: 0842243025484
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Interfaz de disco duro | M.2 via NVMe |
| Capacidad memoria | 1 TB |
| Velocidad de lectura | 7400 MB/s |
| Velocidad de escritura | 5500 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Factor de forma del disco duro | M.2 |
Equipo
| Tarjeta memoria | SD |
| Pantalla | LCD |
| Versión USB | USB 1.1 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 2.20 cm x 3.3 mm x 4.3 mm / 0.04 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 2.20 cm |
| Altura | 3.3 mm |
| Profundidad | 4.3 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.04 kg |
| Peso | 0.01 kg |
| Contenido de la caja | Disco Duro SSD 1000GB, Manual de Usuario |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.