Disco duro SSD interno 500 GB - KINGSTON TECHNOLOGY SNV3SM3/500G, Interno
Disco duro SSD interno 500 GB - KINGSTON TECHNOLOGY SNV3SM3/500G, Interno • Marca: KINGSTON TECHNOLOGY • Categoría: SSD internos • Precio: 132.79€ • EAN: 0740617349962
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | M.2 |
| Capacidad memoria | 500 GB |
| Velocidad de lectura | 5000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 3000 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | M.2 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 30 mm x 2.3 mm x 22 mm / 0.0026 kg |
| Anchura | 30 mm |
| Altura | 2.3 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.0026 kg |
| Peso | 2.6 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro SSD interno |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Taiwan |
Update policy
| Product Introduction date | 2025-06-23 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.