Disco duro SSD interno 1 TB - LEXAR Professional NM1090 PRO, Interno, Not available
Disco duro SSD interno 1 TB - LEXAR Professional NM1090 PRO, Interno, Not available • Marca: LEXAR • Categoría: SSD internos • Precio: 197.37€ • EAN: 0843367136780
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | Cable |
| Interfaz de disco duro | PCI Express |
| Factor de forma (Pulgadas) | 0 " |
| Capacidad memoria | 1 TB |
| Velocidad de lectura | 14000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 10000 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | M.2 |
Equipo
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 80 mm x 3.6 mm x 22 mm / 0.008 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 3.6 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.008 kg |
| Peso | 8 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro SSD interno |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-07-09 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.