Disco duro SSD interno 500 GB - WD WD Red SA500, Interno, Not available
Disco duro SSD interno 500 GB - WD WD Red SA500, Interno, Not available • Marca: WD • Categoría: SSD internos • Precio: 201.86€ • EAN: 0718037872353
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | M.2 via SATA |
| Capacidad memoria | 500 GB |
| Vel. de transferencia | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 530 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Factor de forma del disco duro | M.2 |
Equipo
| Tarjeta memoria | SD |
| Pantalla | LCD |
| Wi-Fi | Sí |
| Versión USB | USB 1.1 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 22 mm x 2.38 mm x 80 mm / 0.007 kg |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 22 mm |
| Altura | 2.38 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.007 kg |
| Peso | 7 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro SSD 500GB |
| Versión ventas | Venta al por menor |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.