Envasadora al vacío - DOMO DO331L, 130 W, Negro
Envasadora al vacío - DOMO DO331L, 130 W, Negro • Marca: DOMO • Categoría: Envasadoras • Precio: 249.05€ • EAN: 5411397130808
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 130 W |
| Soldura Doble | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | Sí |
| Función manual | Sí |
| Función marinado | Sí |
| Función corte | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Longitud del cable | 0.6 m |
| Material | Kunststoff u. Metall |
| Caract. especiales | -900 mbar |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 560 mm |
| Altura | 156 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Peso (según el fabricante) | 9 g |
| Peso | 4060 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Envasadora al vacío |
| Serie | DO331L |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.