Envasadora al vacío - STEBA 05-24-00, 110 W, Negro
Envasadora al vacío - STEBA 05-24-00, 110 W, Negro • Marca: STEBA • Categoría: Envasadoras • Precio: 128.35€ • EAN: 4011833302007
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 110 W |
| Vaciado automático | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Anchura | 360 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.3 Kg |
| Peso | 1.3 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Envasadora al vacío |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Serie | VK 4 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.