Envasadora al vacío - LEIFHEIT 3236 VACU POWER 500, Gris
Envasadora al vacío - LEIFHEIT 3236 VACU POWER 500, Gris • Marca: LEIFHEIT • Categoría: Envasadoras • Precio: 137.59€ • EAN: 4006501032362
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Luz de encendido | Sí |
| Función marinado | No |
Características generales
| Material | Plástico, Acero inoxidable |
| Caract. especiales | 500 mbar |
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 8.8 cm |
| Profundidad | 16.1 m |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | Envasadora al vacío. Diez bolsas extrafuertes con estructura profesional (20 x 30 cm). Manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.