Envasadora al vacío - FOODSAVER FFS005X FoodSaver, 140 W, Plata
Envasadora al vacío - FOODSAVER FFS005X FoodSaver, 140 W, Plata • Marca: FOODSAVER • Categoría: Envasadoras • Precio: 178.5€ • EAN: 5011773058070
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 140 W |
| Luz de encendido | No |
| Función marinado | No |
Características generales
| Caract. especiales | 0.5 mbar |
| Anchura | 410 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.5 kg |
| Peso | 2.5 kg |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 5 bolsas de 0,94L, 5 bolsas de 3,78L, 1 rollo de 28cms x 3 m, 1 tarro para preservar alimentos y una cánula |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.