Envasadora al vacío - FOODSAVER VS1190X, 90 W, Beis
Envasadora al vacío - FOODSAVER VS1190X, 90 W, Beis • Marca: FOODSAVER • Categoría: Envasadoras • Precio: 111.15€ • EAN: 5060569670859
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 90 W |
| Vaciado automático | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Función marinado | No |
Características generales
| Longitud del cable | 90 cm |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 35.8 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Color (por fabricante) | Beis |
| Contenido de la caja | Envasadora |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.