Envasadora al vacío - STEBA 05-37-00, 150 W, Inox
Envasadora al vacío - STEBA 05-37-00, 150 W, Inox • Marca: STEBA • Categoría: Envasadoras • Precio: 187.85€ • EAN: 4011833303844
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 150 W |
| Vaciado automático | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | No |
| Conexión | Sí |
| Función corte | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.10 m |
| Material | Acero inoxidable |
| Caract. especiales | Incluye manguera de vacío y tapón de vino, Fácil limpieza gracias a la cámara de vacío extraíble, Para láminas y bolsas de hasta 30 cm de ancho y cualquier longitud, Función extra de sellado, Cortador de láminas integrado |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 kg |
| Peso | 1.6 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Contenido de la caja | Envasadora al vacío |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.