Envasadora al vacío - ROMMELSBACHER VAC 485, 140 W, Negro
Envasadora al vacío - ROMMELSBACHER VAC 485, 140 W, Negro • Marca: ROMMELSBACHER • Categoría: Envasadoras • Precio: 159.64€ • EAN: 4001797825209
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 140 W |
| Soldura Doble | Sí |
| Vaciado automático | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | Sí |
| Función manual | Sí |
| Función marinado | No |
| Conexión | Sí |
| Función corte | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Material | Acryl und Nitril |
| Anchura | 265 mm |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 455 mm |
| Peso (según el fabricante) | 998 g |
| Peso | 2700 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Envasadora al vacío |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.