Envasadora al vacío - STEBA 05-71-00, 120 W, Negro
Envasadora al vacío - STEBA 05-71-00, 120 W, Negro • Marca: STEBA • Categoría: Envasadoras • Precio: 129.5€ • EAN: 4011833303745
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 120 W |
| Soldura Doble | Sí |
| Vaciado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Material | Folienschweißgerät |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 2 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Envasadora al vacío |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.