Estación de energía - ANKER SOLIX KIT C300X DC + PS60
Estación de energía - ANKER SOLIX KIT C300X DC + PS60 • Marca: ANKER • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 236.29€ • EAN: 0194644276614
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía |
| Tipo de batería | LiFePO4 |
| Composición química | LiFePO4 |
| Compatible con | Anker Paneles solares |
| Serie | BLUETTI;Ecoflow River;Ecoflow Delta;Anker SOLIX; |
| Recarga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Resistente a golpes | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Área de aplicación | Deportes |
| Capacidad | 288Wh |
| Voltaje | 220-240 V |
| Número de adaptadores de enchufe | 0 |
| Tipo de enchufes adaptadores | EU-AC |
| Tiempo de carga del fabricante | Cargar al 80% de capacidad en 45 minutos |
| Voltaje de entrada | 5-28 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Conectividad USB | Sí |
| Número de puertos | 7 |
| Conexiones | USB-A, USB-C, entrada solar, toma de coche |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Piloto de control de carga | Sí |
| Adaptador AC incluido | No |
| Energía Solar | Sí |
| Caract. especiales | Control de aplicación, fácil de transportar, batería LiFePO4 |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 12.4 cm |
| Color (por fabricante) | gris |
| Peso (según el fabricante) | 4.5kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Unidades | 2 |
| Contenido de la caja | 1 generador solar de CC C300X (accesorios incluidos), 1 panel solar 60W (accesorios incluidos) |
| Resultado Test | very good |
| Rated power | 300 W |
| Certificación de producto | CE |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Funciones IA | Procesamiento de gráficos, imágenes y videos mejorado por IA |
| Wi-Fi | Sí |
| Potencia máxima | 300 W |
| Reacondicionado | No |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Anker PS60, PS100X, PS100 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.