Estación de energía - ANKER SOLIX KIT C300X DC+PS100X
Estación de energía - ANKER SOLIX KIT C300X DC+PS100X • Marca: ANKER • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 289.84€ • EAN: 1946449999231
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía |
| Recarga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Resistente a golpes | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Área de aplicación | Deportes |
| Capacidad | 288Wh |
| Voltaje | 5-28 V |
| Número de adaptadores de enchufe | 0 |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Conectividad USB | Sí |
| Número de puertos | 7 |
| Conexiones | AC, USB-A, USB-C |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Piloto de control de carga | Sí |
| Adaptador AC incluido | No |
| Energía Solar | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 12.4 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | gris |
| Peso | 2.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x C300X DC (accesorios incluidos), 1x panel solar PS100X (accesorios incluidos), |
| Rated power | 300 W |
| Certificación de producto | CE |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Potencia máxima | 300 W |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Proiettore Dangbei |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.