Estación de energía - BLUETTI Premium 30 V2, 320Wh, 1x600W
Estación de energía - BLUETTI Premium 30 V2, 320Wh, 1x600W • Marca: BLUETTI • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 228.65€ • EAN: 6978341870344
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía |
| Recarga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica | No |
| Resistente a golpes | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Área de aplicación | Deportes |
| Capacidad | 320Wh |
| Voltaje | 220-240 V |
| Número de adaptadores de enchufe | 1 |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Conectividad USB | Sí |
| Número de puertos | 6 |
| Conexiones | 9 en total: 2 de CA • 1 USB-C de 140 W • 1 USB-C de 100 W • 2 USB-A • 1 de 12 V/10 A • 2 de CC 5521 |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Piloto de control de carga | Sí |
| Adaptador AC incluido | No |
| Energía Solar | Sí |
| Anchura | 16.7 cm |
| Altura | 17.8 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | gris |
| Peso | 5.68 kg |
| Contenido de la caja | 1 unidad Premium 30 V2; 1 cable de carga de CA; 1 cable de carga para automóvil; 1 tornillo de conexión a tierra (M5); 1 manual de usuario; |
| Resultado Test | very good |
| Rated power | 600 W |
| Certificación de producto | UKCA, PSE, TELEC, RCM, CE, CA65, UL Standard |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Potencia máxima | 600 W |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.