Estación de energía - BLUETTI T500
Estación de energía - BLUETTI T500 • Marca: BLUETTI • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 295.8€ • EAN: 6970991290589
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía |
| Tipo de batería | Fosfato de hierro-litio (LiFePo4) |
| Recarga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Área de aplicación | Deportes |
| Capacidad | 12000 mAh |
| Voltaje | 220-240 V |
| Tiempo de carga del fabricante | Tiempo de carga de la batería (energía solar):2.3 h, Tiempo de carga de la batería (AC):1 h |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia de salida | 10 |
| Conexión para cargar baterías recargables simultáneamente | Sí |
| Conectividad USB | Sí |
| Número de puertos | 9 |
| Conexiones | Entrada CA |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Piloto de control de carga | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Energía Solar | Sí |
| Características | Potencia de entrada de CA:268 W, Potencia de entrada de CC:200 W |
| Caract. especiales | Suministro de potencia USB |
| Anchura | 30 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 31 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 4.6 kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | T500 Cargador CA, cable de alimentación |
| Rated power | 550 W |
| Certificación de producto | UL-Standard, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65 |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Potencia máxima | 600 W |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.