Estación de energía - EcoFlow River 3, 300 W, 245 Wh, IP54, 1x USB-C, 2x USB-A, 1x CA, 1x CC, Negro
Estación de energía - EcoFlow River 3, 300 W, 245 Wh, IP54, 1x USB-C, 2x USB-A, 1x CA, 1x CC, Negro • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 220.15€ • EAN: 4895251627030 • SKU: ECF0039
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía |
| Potencia máxima | 300 W |
| Conexiones | 1 toma de alimentación del vehículo: 12.6V, 10a, 126 W máx. 1 toma de CA: 1 toma de 300W (máximo: 600W) 2 tomas USB-A: 2 tomas de 12W máx 1 toma USB-C: 1 toma de 100W máx |
| Tipo de batería | Fosfato de hierro-litio (LiFePo4) |
| Pantalla | Sí |
| Certificado de resistencia | IP54 |
| Material | Diseño robusto y portátil |
| Anchura | 25.5 cm |
| Altura | 11.3 cm |
| Profundidad | 21.2 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Estación de energía, 1x Manuales |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.