Estación de energía - ECOFLOW Trail 200
Estación de energía - ECOFLOW Trail 200 • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 126.65€ • EAN: 4895251644808
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía |
| Apto para Inducción | No |
| Carga inalámbrica | No |
| Capacidad | 192 mAh |
| Conectividad USB | Sí |
| Conexiones | USB-A, USB-C |
| Energía Solar | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 126 mm |
| Altura | 115 mm |
| Profundidad | 167 mm |
| Color (por fabricante) | gris |
| Contenido de la caja | Estación de energía |
| Rated power | 192 W |
| Certificación de producto | CE |
| Wi-Fi | No |
| Potencia máxima | 192 W |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.