Estación de energía portátil - BLUETTI AC2P
Estación de energía portátil - BLUETTI AC2P • Marca: BLUETTI • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 245.65€ • EAN: 6970991294532
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía portátil |
| Tipo de batería | Fosfato de hierro-litio (LiFePo4) |
| Apto para Inducción | No |
| Recarga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica | No |
| Resistente a golpes | Sí |
| Capacidad | 230,4 Wh |
| Voltaje | 240 V |
| Número de adaptadores de enchufe | 2 |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Potencia de salida | 300 W |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Conectividad USB | Sí |
| Conexiones | 1 × USB-C (PD 100 W) 2 × USB-A (5 V/3 A) 1 × DC5521 (12 V/10 A) 1 × toma de coche (12 V/10 A) 1 × enchufe de CA (230 V) |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Piloto de control de carga | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Energía Solar | Sí |
| Características | Potencia de entrada de CA 270 W |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 156.5 mm |
| Altura | 250 mm |
| Profundidad | 174.5 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3,6 kg |
| Peso | 3.6 kg |
| Unidades | 1 |
| Contenido de la caja | 1 × Estación BLUETTI AC2P 1 × Cable de carga de CA (1,5 m o 1,8 m según región) 1 × Cable de carga solar (MC4) 1 × Manual de usuario 1 × Tarjeta de garantía |
| Rated power | 600 W |
| Certificación de producto | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Potencia máxima | 600 W |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.