Estación de energía portátil - ECOFLOW RIVER 3 Plus
Estación de energía portátil - ECOFLOW RIVER 3 Plus • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 254.15€ • EAN: 4895251627917
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía portátil |
| Composición química | LiFePO4 |
| Recarga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica | No |
| Capacidad | 286 Wh |
| Voltaje | 230 V |
| Tipo de enchufes adaptadores | USB-C (hasta 140 W) USB-A Salida de CA (onda sinusoidal pura) Salida DC |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Charge current | 6 A |
| Conectividad USB | Sí |
| Conexiones | Carga rápida: Por CA: hasta 320 W Solar: hasta 220 W Carga inalámbrica: Qi2 de 15 W Puertos disponibles: USB-C (hasta 140 W) USB-A Salida de CA (onda sinusoidal pura) Salida DC |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Anchura | 14.6 mm |
| Altura | 23.1 mm |
| Profundidad | 23.4 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 4.7 kg |
| Unidades | 1 |
| Contenido de la caja | 1 x Estación de Energia, 1 x Cable carga CA, 1 Cable de comunicació USB, 1 x Guía inicio rápido |
| Rated power | 600 W |
| Certificación de producto | Sí |
| Pantalla | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Potencia máxima | 10 W |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | EB300, EB600 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.