Exprimidor - ALESSI MDL07 W, 80 W, Inox
Exprimidor - ALESSI MDL07 W, 80 W, Inox • Marca: ALESSI • Categoría: Exprimidores • Precio: 109.96€ • EAN: 8003299447114
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 80 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Longitud del cable | 120 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 27.5 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.4 kg |
| Peso | 3.15 kg |
| Contenido de la caja | Exprimidor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.