Exprimidor - BUGATTI 301342700, 0,6 l, 80 W, Inox
Exprimidor - BUGATTI 301342700, 0,6 l, 80 W, Inox • Marca: BUGATTI • Categoría: Exprimidores • Precio: 277.43€ • EAN: 8020178849593
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 80 W |
| Revoluciones max. | 95 rpm |
| Capacidad de zumo | 0.6 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Equipo
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Anchura | 22.5 cm |
| Altura | 29 cm |
| Profundidad | 22.5 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | Exprimidor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.