Exprimidor - BYTELIKE Exprimidor Automático de Frutas y Verduras Separación Multifuncional de Zumos y Escorias, 400 ml, 150 W, rojo
Exprimidor - BYTELIKE Exprimidor Automático de Frutas y Verduras Separación Multifuncional de Zumos y Escorias, 400 ml, 150 W, rojo • Marca: BYTELIKE • Categoría: Exprimidores • Precio: 131.74€ • EAN: 9331578425133
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 150 W |
| Revoluciones max. | 75 rpm |
| Capacidad de zumo | 400 ml |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Fácil de limpiar | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | ABS,PP |
| Anchura | 22 m |
| Altura | 43 m |
| Profundidad | 11 cm |
| Color (por fabricante) | rojo |
| Contenido de la caja | Extractor de jugo, manual de usuario, cable de alimentación. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.