Exprimidor - BYTELIKE Exprimidor Portátil Fresco Puro Fry Exprimidor Vaso Hogar Ceniza Separación Zumo Fruta, 800 ml, azul
Exprimidor - BYTELIKE Exprimidor Portátil Fresco Puro Fry Exprimidor Vaso Hogar Ceniza Separación Zumo Fruta, 800 ml, azul • Marca: BYTELIKE • Categoría: Exprimidores • Precio: 152.99€ • EAN: 9331578426123
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Revoluciones max. | 45 rpm |
| Capacidad de zumo | 800 ml |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Deposito de zumo desmontable | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | PC plástico alimentario |
| Anchura | 229 mm |
| Altura | 497 mm |
| Profundidad | 201 mm |
| Color (por fabricante) | azul |
| Peso | 5300 g |
| Contenido de la caja | Extractor de jugo, manual de usuario, caja. |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.