Exprimidor - CILIO KP0000309164, 0,5 l, 150 W, Negro
Exprimidor - CILIO KP0000309164, 0,5 l, 150 W, Negro • Marca: CILIO • Categoría: Exprimidores • Precio: 158.95€ • EAN: 4017166309164
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 150 W |
| Capacidad de zumo | 0.5 l |
| Modo de funcionamiento | Mecánico |
| Tipo de exprimido | Prensado en frío |
Equipo
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.76 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Exprimidor |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.