Exprimidor - CLATRONIC 263135, 1800 W, Blanco
Exprimidor - CLATRONIC 263135, 1800 W, Blanco • Marca: CLATRONIC • Categoría: Exprimidores • Precio: 116.19€ • EAN: 4006160631357
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Manejo | Termostato con regulación continua de temperatura (30-100 °C), luz de control, apagado automático |
Equipo
| Fácil de limpiar | Sí |
| Caract. especiales | Carcasa resistente a los arañazos, elemento calefactor oculto, termostato regulable, grifo integrado, mangos aislantes al calor, asa de transporte, esmaltado neutro en sabor, rejilla de acero inoxidable |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.15 m |
| Anchura | 45.5 cm |
| Altura | 49.5 cm |
| Profundidad | 43.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.46 kg |
| Peso | 5.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Olla de conservación, 1x Rejilla de inserción, 1x Manual de usuario |
| Serie | EKA 3338 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Product Introduction date | 2014-01-01 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.