Exprimidor - CONCEPT 21188653, 160 W, Inox
Exprimidor - CONCEPT 21188653, 160 W, Inox • Marca: CONCEPT • Categoría: Exprimidores • Precio: 49.07€ • EAN: 8595631001554
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 160 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de exprimido | Prensado en frío |
Equipo
| Caract. especiales | Práctico |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 23.9 cm |
| Altura | 3.10 cm |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.