Exprimidor - DE LONGHI SJ 3100 BK, 1,25 l, 500 W, 1 velocidades, Inox
Exprimidor - DE LONGHI SJ 3100 BK, 1,25 l, 500 W, 1 velocidades, Inox • Marca: DE LONGHI • Categoría: Exprimidores • Precio: 150.39€ • EAN: 8021098773036
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 500 W |
| Niveles de funcionamiento | 1 |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Capacidad de zumo | 1.25 l |
| Boca de entrada | 55 mm |
| Recipiente para la pulpa | Contenedor para la pulpa |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Tipo de exprimido | Centrifugado |
Equipo
| Organización de cables | Si |
| Deposito de zumo desmontable | Sí |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Tecnología ColdXtract., Fácil de limpiar., Tecnología FastXtract., Sistema de seguridad de 4 vías., Jarra de espuma |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 310 mm |
| Profundidad | 21 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.77 kg |
| Peso | 4.04 kg |
| Contenido de la caja | Exprimidor |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | PurEase |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.