Exprimidor - MACOM 859, 1 l, 150 W, Inox
Exprimidor - MACOM 859, 1 l, 150 W, Inox • Marca: MACOM • Categoría: Exprimidores • Precio: 143.9€ • EAN: 8033011321415
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 150 W |
| Revoluciones max. | 60 rpm |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Capacidad de zumo | 1 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Equipo
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Recogecables | No |
| Caract. especiales | Velocidad lenta y fría. Voltaje: 220V-240V, 50-60Hz |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 30.00 cm |
| Altura | 32.50 cm |
| Profundidad | 30.00 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 5.5 kg |
| Peso | 5850 g |
| Contenido de la caja | Exprimidor |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.