Exprimidor - PROFICOOK ZP 1154, 0,1 l, 160 W, Gris
Exprimidor - PROFICOOK ZP 1154, 0,1 l, 160 W, Gris • Marca: PROFICOOK • Categoría: Exprimidores • Precio: 84.9€ • EAN: 4006160115437
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 160 W |
| Recipiente de zumo | No |
| Capacidad de zumo | 0.1 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de exprimido | Prensado en frío |
Equipo
| Sistema antigoteo | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Partes de platos a prueba de agua |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inox. |
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 5 Kg |
| Peso | 2.52 kg |
| Contenido de la caja | Exprimidor Eléctrico Cítricos, Brazo Palanca, 2 Conos Prensado, Extracción Zumo Forma Continua |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.