Exprimidor - RGV 110851, 1 l, 200 W, 3 velocidades, Inox
Exprimidor - RGV 110851, 1 l, 200 W, 3 velocidades, Inox • Marca: RGV • Categoría: Exprimidores • Precio: 103.68€ • EAN: 8008336475167
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 200 W |
| Revoluciones max. | 55 rpm |
| Niveles de funcionamiento | 3 |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Capacidad de zumo | 1 l |
| Recipiente para la pulpa | Contenedor para la pulpa |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Equipo
| Deposito de zumo desmontable | Sí |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Capacidad del contenedor de pulpa: 1 L, De zumo extraíble, Detachable juice container, Función anti goteo, Medición de líquidos |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 200 mm |
| Altura | 48.5 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 Kg |
| Peso | 4.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.