Exprimidor - ROMMELSBACHER KA 1801, 27 l, 1800 W, Blue,White
Exprimidor - ROMMELSBACHER KA 1801, 27 l, 1800 W, Blue,White • Marca: ROMMELSBACHER • Categoría: Exprimidores • Precio: 234.6€ • EAN: 4001797441003
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Capacidad de zumo | 27 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Fusible | 10 A |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 460 mm |
| Altura | 490 mm |
| Profundidad | 415 mm |
| Color (por fabricante) | Blue,White |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 5.77 kg |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor |
| Serie | KA 1801 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.