Exprimidor - SOLIS 921.74, 500 ml, 160 W, Negro, Acero inoxidable
Exprimidor - SOLIS 921.74, 500 ml, 160 W, Negro, Acero inoxidable • Marca: SOLIS • Categoría: Exprimidores • Precio: 125.8€ • EAN: 7611210921745
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 160 W |
| Recipiente de zumo | No |
| Capacidad de zumo | 500 ml |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Boton Turbo | No |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Cantidad de pulpa ajustable | No |
| Deposito de zumo desmontable | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Recogecables | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Fusible | 10 A |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 21.5 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Peso | 2.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor,1x Agarradera(s) |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.