CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Filtro para purificador de aire - Classic 500/600 Series SmokeStop Filter BLUEAIR, Negro • Marca: BLUEAIR • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 135.99€ • EAN: 0689122000077
| Tipo de dispositivo | Filtro para purificador de aire |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Potencia máxima | 1.0 kW |
| Anchura | 253 mm |
| Altura | 338 mm |
| Profundidad | 218 mm |
| Peso | 1 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Accesorios para purificadores de aire |
| Volumen de ventas | 3 piezas |
| Reacondicionado | No |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.