Frigorífico combi - ALPHA Pegasus Elite Pro-55, Altura 182 cm, Capacidad 250 l, Negro
Frigorífico combi - ALPHA Pegasus Elite Pro-55, Altura 182 cm, Capacidad 250 l, Negro • Marca: ALPHA • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 254.15€ • EAN: 8436590951699
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 1 Estrella |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Inferior |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Iluminación interior | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 182 cm x 57 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 182 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Contenido de la caja | 1 x Frigorifico |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 250 l |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.