Frigorífico combi - Candy CCG3L517ES, Multi Airflow, 176 cm, 262 l, Plata
Frigorífico combi - Candy CCG3L517ES, Multi Airflow, 176 cm, 262 l, Plata • Marca: CANDY • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 288.15€ • EAN: 8059019115283 • SKU: 34006103
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Libre Instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Multi Airflow |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 3 |
| Enfriamiento rápido | Sí |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | Sí |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54 cm x 176 cm x 55 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 176 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 47 kg |
| Peso | 47 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico, 1x Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 262 l |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 100 |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 214 kWh |
| Temperatura ambiente mínima | 16 °C |
| Temperatura ambiente máxima | 38 °C |
| Clase de eficiencia energética de la luz | G |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.