Frigorifico Combi - INFINITON FGC-A164BE, Ciclico, Altura 168 cm, Capacidad 230 l, Blanco
Frigorifico Combi - INFINITON FGC-A164BE, Ciclico, Altura 168 cm, Capacidad 230 l, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 296.65€ • EAN: 9436546185313
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico Combi |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
| Material de las Bandejas | Cristal |
| Enfriamiento rápido | Sí |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| Número de bandejas (congelador) | 4 |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Manual |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Portabotellas integrado | No |
| Conexión de agua | No |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Izquierda, ajustable |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 168 cm x 54.5 cm |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 168 cm |
| Profundidad | 54.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 45 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 230 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 45 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 254 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.