Frigorífico combi - Koenic KFK 611-1 C NF IN, No Frost, 183.5 cm Altura, 323 l, Acero inoxidable
Frigorífico combi - Koenic KFK 611-1 C NF IN, No Frost, 183.5 cm Altura, 323 l, Acero inoxidable • Marca: KOENIC • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 381.65€ • EAN: 4049011197954 • SKU: 301057
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Refrigerante | R600a |
| Almacenamiento en caso de avería | 10.5 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 219 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 2 |
| Material de las Bandejas | Vidrio templado |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 104 l |
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| No Frost | Sí |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
| Caract. especiales | Control electrónico de temperatura, Luz LED interior, Estantes de vidrio templado, Cajón para verduras grande, Zona fresca, Cajones de cristal para congelador, Puerta reversible |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Electrónico |
| Alarma de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 183.5 cm x 66 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m |
| Anchura | 59.7 cm |
| Altura | 183.5 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Peso (según el fabricante) | 67.07 kg |
| Peso | 67.07 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico combi, 2x Hueveras, 1x Manual |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 323 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| 4 estrellas | Sí |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.