Frigorífico combi - Midea MDRB380FGE01A, No Frost, 180 cm Altura, 270 l, Control Electrónico, 4 Estrellas, Blanco
Frigorífico combi - Midea MDRB380FGE01A, No Frost, 180 cm Altura, 270 l, Control Electrónico, 4 Estrellas, Blanco • Marca: MIDEA • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 237.32€ • EAN: 6954903816326 • SKU: 17800167
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Almacenamiento en caso de avería | 2 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 199 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 7 l |
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| No Frost | Sí |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Sí |
| Indicador de temperatura del compartimiento congelador | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 180 cm x 62.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 180 cm |
| Profundidad | 62.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 58 kg |
| Peso | 58 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico combi, 1x Manual |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 270 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 219 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.