Frigorífico combi - ok. OFK 611-1 E NF W, No Frost, 186 cm Altura, 293l, Libre Instalación, 4 Estrellas, Blanco
Frigorífico combi - ok. OFK 611-1 E NF W, No Frost, 186 cm Altura, 293l, Libre Instalación, 4 Estrellas, Blanco • Marca: OK • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 254.15€ • EAN: 4049011212213 • SKU: 202716
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Refrigerante | R600a |
| Almacenamiento en caso de avería | 8.5 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Electrónico |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| No Frost | Sí |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 110 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.9 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 186 cm x 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 200 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 186 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 57 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico Combi, 1x Bandeja para Huevos, 1x Bandeja para Cubitos de Hielo, 1x Manual de Usuario, 1x Tarjeta de Garantía, 1x Bisagra de la Puerta, 1x Cubierta de la Bisagra, 1x Tope de Puerta |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 293 l |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.