Generador de energía - BRESSER KIT Bat + P.S, 155 W
Generador de energía - BRESSER KIT Bat + P.S, 155 W • Marca: BRESSER • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 216.75€ • EAN: 4007922077956
Características
| Tipo de dispositivo | Generador de energía |
| Potencia máxima | 155 W |
| Conexiones | Carga de hasta 3 dispositivos móviles USB, como teléfonos, cámaras, drones, etc. al mismo tiempo. Alimentación de corriente hasta a 3 dispositivos de 12 voltios. Con los 2 adaptadores de 5,5 / 2,1 mm de conector hueco a la conexión de encendedor de cigarrillos incluidos en el suministro, se pueden conectar directamente aparatos para coche o camping, como neveras portátiles, bombas de agua, minicompresores, bombas de aire, etc. Además, una toma de corriente con 230 voltios y 100 vatios de potencia continua para conectar cargadores para ordenadores portátiles, tabletas, smartphones, etc. u otros aparatos eléctricos con esta clase de potencia. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Contenido de la caja | Batería y cargador solar |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.