Generador de energía - BRESSER PBK W, 88 WH, Negro
Generador de energía - BRESSER PBK W, 88 WH, Negro • Marca: BRESSER • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 111.34€ • EAN: 4007922077819
Características
| Tipo de dispositivo | Generador de energía |
| Capacidad | 88 WH |
| Conexiones | Potencia: 88.8 Wh, 6 Ah / 14,8 V Pequeño y compacto - dimensiones: 165 x 80 x 117 mm Diseño ligero - aprox. 1,04 kg Batería de iones de litio de primera calidad Tiempo de carga (para una carga completa): Aproximadamente 5 horas Se recarga a través de un adaptador o de un módulo solar opcional (no incluido) Diferentes salidas USB, DC y AC Luz LED grande con función SOS Protección contra cortocircuitos, sobreintensidad de corriente, sobretensión, subtensión, sobrecarga y recalentamiento |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 8 cm |
| Altura | 11.7 cm |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.04 kg |
| Contenido de la caja | Batería portátil |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.