Generador de energía - DAM ELECTRONICS DMAR0029C17, 2023
Generador de energía - DAM ELECTRONICS DMAR0029C17, 2023 • Marca: DAM ELECTRONICS • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 269.44€ • EAN: 8434600214925
Características
| Tipo de dispositivo | Generador de energía |
| Capacidad | 160800 mAh |
| Conexiones | Usb |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Color (por fabricante) | Naranja |
| Contenido de la caja | 1x Powerbank |
| Rated power | 500 W |
| Certificación de producto | Si |
| Potencia máxima | 500 W |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.