Generador eléctrico - ITC POWER GG9I
Generador eléctrico - ITC POWER GG9I • Marca: ITC POWER • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 293.25€ • EAN: 8435528104886
Características
| Tipo de dispositivo | Generador eléctrico |
| Capacidad | 2,4 L |
| Voltaje | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Conexiones | Salidas AC: 1 × 16 A (230 V) Salida DC: 12 V / 4 A |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 350 mm |
| Profundidad | 392 mm |
| Color (por fabricante) | Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 10,5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Generador, 1 x Manual |
| Rated power | 700 W |
| Certificación de producto | Sí |
| Pantalla | No |
| Potencia máxima | 900 W |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.