Heladera - ARIETE 693, 135 W, 1 l, Plata, Blanco
Heladera - ARIETE 693, 135 W, 1 l, Plata, Blanco • Marca: ARIETE • Categoría: Heladeras • Precio: 230.21€ • EAN: 8003705108905
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 135 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Número Máximo de Porciones | 2 bowls |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1 l |
Equipo
| Función helado suave | No |
| Tapa Transparente | Sí |
| Programa Autómatico | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Temporizador | No |
| Caract. especiales | Cesta desmontable |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Plata, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.50 Kg |
| Peso | 10.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Heladera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.