Heladera - G3 FERRARI G2003500, 150 W, 1,5 l, Inox
Heladera - G3 FERRARI G2003500, 150 W, 1,5 l, Inox • Marca: G3 FERRARI • Categoría: Heladeras • Precio: 263.17€ • EAN: 8058150115282
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 150 W |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1.5 l |
| Sistema | Integrato di raffreddamento con compressore |
Equipo
| Tapa Transparente | Sí |
| Pantalla | Digital |
| Temporizador | No |
| Caract. especiales | Interruptor de encendido/apagado integrado, Pantalla incorporada, Paso antideslizante, Taxa de medición, Tazón extraible, Ventana de visión |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Anchura | 27.5 cm |
| Altura | 39 cm |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 11.00 |
| Peso | 11.5 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.