Heladera - CREATE SLUSH MAKER, 200 W, Black
Heladera - CREATE SLUSH MAKER, 200 W, Black • Marca: CREATE • Categoría: Heladeras • Precio: 169.96€ • EAN: 8435572639099
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 200 W |
| Capacidad del depósito | 1.6 l |
Características generales
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | Producto + Manual de Intrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.