Heladera - BRANDT 301906265, 9,5 W, 1,5 l, No disponible
Heladera - BRANDT 301906265, 9,5 W, 1,5 l, No disponible • Marca: BRANDT • Categoría: Heladeras • Precio: 104.91€ • EAN: 3660767200265
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 9.5 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1.5 l |
Equipo
| Pantalla | Si |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.6 m |
| Anchura | 208 mm |
| Altura | 234 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | No disponible |
| Peso (según el fabricante) | 2.8 kg |
| Peso | 2.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Heladera |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.